Юлия Литвиненко

МТС списывает средства со счета!

На телефоне стали быстро кончаться деньги. Никаких платных услуг мною лично подключено не было. Недавно узнала, что можно на сайте в личном кабинете посмотреть детализацию всех вызовов и смс. Оттуда и узнала, что МТС списывал по 16,95 рублей со счета в течении 2-х месяцев. Итого - 508, 5 руб. Наверняка кто-нибудь уже сталкивался с подобной ситуацией. Помогите разобраться.

Лиана

Мобильный интернет?
Если не понимаете ничего в личном кабинете, звоните оператору - телефон есть на сайте МТС.

Ал
Алексей

Ворье, однозначно. . Скажут, что за услугу, которую сами заказывали..

Ок
Оксана

оператору позвони по бесплатному номеру - нажал небось случайно и подключил платную услугу