Алекс@ндр )

Может ли банк в счет погашения долга списывать деньги со счета другого банка?

Может ли банк в счет погашения долга списывать деньги со счета другого банка? в одном банке долг, а имеет ли банк право списать деньги не просто с другого счета, а счета вообще другого банка? или они имеют право это делать после решения суда, или как?

Надежда Ситнова

Вам уже отвечали-нет

Светлана Федорова

просто так - не имеет. Только по решению суда, если ваши счета арестуют, и будет решение в пользу банка-кредитора.

Светлана Пузицкая

Только в случае, если это предусмотрено заключенным между вами и банком договором либо по решению суда.

Ольга Толли

ТОЛЬКО по решению суда, либо если это дочерние филиалы ОДНОГО БАНКА ! !