Анна Разорёнова

МТС счет. Обман?

пользуюсь услугой связи оператора МТС более 2 лет, ежемесячно оплачиваю выставленный счет в среднем 1300 рублей, из них +-200 рублей услуги, 400 рублей тарифный план, откуда остальные 700? Чет заказал распечатку, 400 руб НДС.. . Правомерно ли?

Александр Савельев

есть такой сервис - как личный кабинет. Зайди туда и посмотри куда уходит бабло. Может там подписок целая куча. Имею ввиду проверь подключенные услуги.