Ирина Туева

за использование приложения Вконтакте медиа плеер на Windows phone, списываются деньги со счета?

В аб. службе Мегафон заверили, что нет. Но деньги пропадают. Может сотрудник не компетентен. Подскажите, пожалуйста?

Данила

если интернет платный, то конечно списываются. я пользуюсь толь вай-фай, поетому мобидьный интернет просто выключил. он и без плеера много денег кушал. сам что-то обновлял и т. д.