Светлана Селиванова

Подскажите! можно ли на ОС Windows Phone 8.1 установить приложения: одноклассники, вконтакте, вибер и инстаграмм?

Янина Полякова

Одноклассники не знаю, скорее всего есть. Вконтакте есть, захожу в основном через браузер. Есть масса вк даунлодеров и прочей радости. Вайбер и Инстаграм есть.

Де
Денис

Да, можно. В настройках надо найти "Учетные записи" и сделать учётную запись Microsoft.Если вы несовершеннолетний, то лучше написать что вам есть 18,а лучше 30.Потом зайти в "Магазин" и устанавливать приложения и игры, не за спасибо, конечно.

Ирина Чернюх

Солнышко, при желании все можно найти и установить. Начни САМА хотя бы с этого allnokia.ru

Татьяна Леонтьева

можно конечно в магазине качай

Надежда Кобелева

Добрый день!
Вибер точно сможете
Скачайте вот здесь https://o-viber.ru/viber-dlya-windows-phone.html
Вы сможете там скачать Вайбер для Windows Phone и посмотреть настройки и требования для установки