Kate Zhivetina

Как установить стороннее приложение в windows phone?

В android, которым пользовался раньше было легко - скачал .apk да запустил. А как тут? Кстати windows phone 8.

Павел

думаю в настройках поставить галочку "разрешить устанавливать стороннее ПО" так же как и на андроидах

Андрей

Так купи на анроиде девайс то, накуй этот windows phone да еще и 8 нужен, для него нужен антивирус, для андроида - НЕТ

Эрик

включи сторонние приложения в настройках