Андрей Осокин

как установить скачанные с компа (сторонние) игры, приложения на Windows Phone 7.5?

Мне рассказывали и я сам видел, что в MarketPlace мало бесплатных приложений, а я собираюсь покупать Nokia Lumia 710 ради того что на андроиды нет нормальных игр, так обьясните как?!

Игорь Мазурин

Зря андроид бросаешь... И игр много нормальных, просто искать надо.
На вот сайт, почитай:

Юлия Скрыпник

Спрашивали тут уже, юзай mwfix