Дмитрий Федоров

где скачать Skype для Windows Phone 7.5

ОК
Ольга Королькова

Skype для Windows Phone позволяет владельцам мобильных телефонов с операционной системы Windows Phone совершенно бесплатно обмениваться мгновенными сообщениями, совершать аудио и видео звонки или общаться в групповом чате. Skype для Windows Phone было первым мобильным приложением Skype с поддержкой видеозвонков высокой четкости и нового пользовательского интерфейса.

https://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-windows-phone/

Маша

на оф. сайте должен быть