Армен Погосян

Windows Phone 7.5 - приложения

Подскажите пожайлуста приложения-программы для конроля или просмотра приложений самостоятельно выходящих в моб. интернет и расходуют при этом трафик без ведома пользователя.

Виктория Смоловская

Windows Phone изначально проектировался как часть интернета, зачем покупать смарт на этой система, а потом искать приложения для трафика?. .
Сам никогда не видел их. Либо анлим, домашний вай фай, либо купите дугой смарт 🙂

Наташенька Симакова

в настройках же есть -фоновые задачи
почтовые ящики сами лезут в сеть -надо загрузку "в ручную" ставить, отдельно на каждом
гейм хаб -тоже сам подключается -если его не настроить