Павел

клеевая шумоизоляция?

без сверления?

подскажите что искать?
что такого приклеить на стену-чтобы была шумоизляция по всем строит. нормам?)

Настена Сенина

шумоизоляция - вопрос сложный и иногда дорогой. низкочастотные колебания, высокочастотные колебания.... все это имеет разные технические решения и универсальных нет.

Юлия Шишотова

каменная вата. если клей специальный для нее, то и сверлить не обязательно (берет очень крепко) .