Ruslan

За чем нужны обыкновенные дроби в жизни человека? Для проекта по матке надо!)

Алексей Мирсаетов

Nu,k primeru,reshil ty pechenye ispech,tebe po receptu nujno 100 g masla,a u tebya upakovka 250 g.Togda ty delish nojom kusok na 5 chastei i beryosh 2 iz nih,t.e. 2/5.To je so vremenem:chtoby vsyo uspevat v jizni, chelovek pridumal delit vremya na mesyacy,nedeli,dni,chasy i t.d.a kajdyi den sostavlyaet 1/365 ot goda,a minuta =1/60 chasa.Koroche, za chto ni vozmis,vezde chelovek ispolzuet obyknovennye drobi.

Эдуард Волков

Матка - это насекомое или орган?