Ринат

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА темы на дипломную работу в художке?

М Куз

1. Техника изображения "Чудес света" в картинах современных художников.
2. Сюрреалистический замысел и его воплощение в картинах Леонардо да Винчи и современных художников.
3. Техника копирования картин и развитие алгоритмов рисования 3D-принтеров.
4. Взгляд художника через призму Фрейда на современное искусство ( в живописи, музыке, балете) .
5. Музыкальное сопровождение выставок и картинных галерей.
6. Изображение движения в мультфильмах и цветовая гамма реалистичности изображения.
7. Использование узоров и мозаик в различных культурах.

Анастасия Колупанова

Для дипломной работы в художественной школе стоит выбрать тему, которую Вы сами можете проработать без длительных исследований. Т. к. защита, видимо, "не за горами". Подойдут темы, по которым Вы сможете найти материалы в Сети.

- Художественное оформление жилого интерьера; (здесь Вы можете взять более узкую тематику и изучить использование в художественном оформлении интерьеров какой-то отдельно взятый элемент или приём) ;

- Выполнить дизайн-проект детской комнаты (например, своей) ;

- Выполнить проект благоустройства придворовой территории (например, двор своего дома) или разработать дизайн цветника ( в своём дворе) или разработать проект детской площадки и др.
popovart.ru