Ол
Ольга

Какого цвета нижнее бельё особенно нравится Вашему любимому мужчине на Вас?

Марина

Моему нравится отсутствие белья под одеждой.. . Сколько раз покупала ОЧЕНЬ красивое белье, надолго оно не задерживается... Так что теперь покупаю, чтобы мне нравилось, чтобы я сама чувствовала себя сексуально в нем. Настрой тоже важная штука.)))

Анастасия Соколова

разнообразие и в цвете и в стиле ему нравится

Наталья Тормосина

Мужикам нравятся ажурные чулки с поясами-трусики тоже ажурные, девушка чистаая, нежная. Бельё чёрного цвета, но не всем этот цвет нравится--присмотритесь-да можете прямо у него спросить.