Елена Васильева

Я родился в России в 1990 году но в 3 года переехал в Таджикистан, после смерти матери. как мне

..Скажите, как мне получить российское гражданство (я являюсь на данный момент гр. таджикистана)?

Антоша Новгородцев

В общем порядке, но скоро примут Закон значительно упрощающий получение Российского гражданства гражданам СНГ. в настоящее время он рассматривается в думе, а если вы хотите работать в России с таджикским гражданством, то наиболее оптимальный вариант для вас получить патент, 1000 руб в месяц и вам можно работать, и следите за новостями по гражданству и нэте.. удачи вам .