Александра Морозова

Мой жених приехал из Таджикистана в Россию

Мой жених приехал из Таджикистана в Россию год назад и просрочил миграционную визу на 9 месяцев.... сейчас он приехал ко мне в Беларусь и мы не знаем что делать ...подскажите, пожалуйста как поступить
М

Иван Марков

надо было раньше думать, сейчас ему остается только выехать, получить запрет на въезд на 3 года и через три года въехать обратно, никто его с такой просрочкой легализовывать не будет-депортируют к чертям собачим

Азер Заманов

Что, беременный ходил и токсикозом мучился, раз некогда было за 9 мес. уладить миграционные вопросы? Просрочил - депортация.

Катя Васильева

Причем запрет на въезд теперь не 3 года, а 5 лет. Думать раньше надо было, законы нарушать нельзя!