Rahman Janmurzaev

Может ли гражданин Таджикистана приехать в Россию по внутреннему паспорту или обязательно загран? на самолете если летет

Дмитрий Смирнов

Может, совершенно спокойно

В соответствии с Соглашением между правительством Белоруссии,
правительством Республики Казахстан, правительством Киргизии,
правительством РФ и правительством Республики Таджикистан о взаимных
безвизовых поездках граждан, граждане Таджикистана имеют право
въезжать, выезжать, следовать транзитом, передвигаться и пребывать
на территории РФ по паспорту гражданина Республики Таджикистан, а также
по документам гражданина СССР.
РИА Новости http://ria.ru/spravka/20121212/914540165.html#ixzz2uR9gkCMD

Наталия Червякова

какая разница? таджик все равно останется таджиком, чужаком в России

Екатерина Власова

а почему нет, снг никто не отменял и не слушай русаков, они наши земли заполонили устроив свинарники на месте мечетей, а мы терь спрашивать должны.. . хуй