Ле
Лерока

Можно ли лететь по России со справкой а не с паспортом?

Паспорт плохо выглядет, но все читаемо, просто пленка где фотография вся скукожиная (прогладил утюгом и она вся сморщилась, где то отклеена )

Антон Соболев

Со справкой от психиатрии

Виктория Иванова

да с белым билетом)

Ко
Коля

меняйте паспорт

Маргарита Чибисова

я по водит. правам через всю страну на жд катался

Сергей Кузнецов

Со справкой - только на автобусе.

Катя Козина

Не исключайте встречи с придирчивыми блюстителями, они вполне могут заявить о негодности паспорта. Меняйте его именно по основаниям 2ПРИШЁЛ В НЕГОДНОСТЬ"

Иван Дементьев

по справке - нет. Вам нужно будет временное удостоверение личности, при условии, что вы меняете паспорт.