Sharif Akilov

К чему снится солнце восходящее ночью?

Лис Лисицын

У Вас пока нет тепла в личных отношениях

Жадоба Star

перемены в личной жизни, появление отношений

Оксана

....на горизонте появится поклонник ( солнце) , ночью - отношения будут не понятные, точнее не ясные для вас.... удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ

Moskalev Anton

Вы хотите ярких перемен с своей личной жизни. И это желание очень сильное. " Чтобы солнце светило даже ночью. "

Лиана Чемовская

среди неудач и мрака, появится удача и луч надежды

Отабек Мусаев

Ночь это скрыто от Вас что то, а солнце Вы узнаете и рады чему то будете.