Алишер Сафаров

К чему снится солнце, а рядом с ним еще два солнышка (как отражение первого)???

Андрей Олешко

В случае если солнце во время Вашего сна светит сквозь облака, то все проблемы и затруднения остались позади и начинаются благополучные перемены. В случае если облака плотные и солнце лишь только изредка проглядывает из-за них, то ненадолго наступят неспокойные времена. Вскоре ваш жизненный горизонт снова будет ясным.
Закат солнца говорит о том, что Вы миновали пик удачи в делах и нынче Вам надлежит быть внимательнее, дабы не утратить приобретенное.
Солнце в зените значит, что перед Вами открывается шанс удовлетворить свое честолюбие.
Восход солнца обещает Вам веселье и признание.

Андрей Астангалин

Слишком личное и духовное, что бы интерпретировать!
Удачи!

Без Умец

удача большая вас ждет