Максим Комаров

Рейндж Ровер Суперчаргед

..У меня такая ситуация: Я езжу на Рендж Ровере 4.2 2007 г. в. , не могу понять, когда еду вниз, двигатель почему-то держит обороты на 2000 - 3000...скорость не переключает, шумит соответственно... менял коробку, так, что не в ней причина, менял моторчик дифирин-ла, комп. диагностика ошибок не показывает, посоветовали поменять свечи и воздушный фильтр... в них ли причина.. .

Влад Алешин

Друг! Ты наверно не слышал поговорки, увидел на дороге ренж ровер, знай, он едет на сервис.... у них проблемма с электроникой, в один прекрасный момент он просто встанет и всё погаснет на приборной панели ( доске )....

Николай Батагов

Обрати внимание на кнопку ПОМОЩЬ при спуске, ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА эту функцию, может быть она у тебя включина в автоматическом режиме? или может глючет при наклоне авто ?