Зайцева Анастасия

Нужны ли Ланд Роверу Эйвог брызговики? . .

Ма
Макс

...теперь брызговики не требуются ни на одну марку машин-упразднили..

Ольга Семенова

брызговики не машину - это советское изобретение, которое почему то очень прижилось до сих пор, ни один производитель за рубежом их не предлагает, потому что они АБСОЛЮТНО не нужны. Только наши автосалоны продолжают на этом делать деньги!!!!