Юлия Андреевна

Нужна деталь к Ланд Крузер 2009-го года.

Номер кузова JTEBU29J405158988

Название детали не знаю. Знаю, что это для кнопки включения подогрева задних сидений.

Где её можно найти, сколько стоит. Любая информация будет ценной. Спасибо.

Елена Дорогань

Греть задние сидения-это уже изврат....

Татьяна Брикова

экзист точка ру

Витаминка

кнопку меняй и все, а вообще хороший электрик тебе найдет замену в магазине радиодеталей

Ви
Виктория

Это у вас Наверное номер шасси или Крузер на кузове. Короче мы во Владивостоке искали подобную схему на Лексус на переднюю сидушку не нашли и заказали в Японию. Наш блок назывался широтноимпульсный регулятор обогревом переднего сиденья. Нужна четкая фотография надписей и точная марка и модель Вашего Ланд Крузера.