Владимир Соколов

на 200 ланд крузере поменял диски и поставил от ланд крузер100 машина не двигается с места. подскажите пожалуста

Olga Basarigina

Диски за супорта цепляют!! !
У вас вылет мал.. придется поставить проставки или проточить внутреннюю поверхность диска.

Плюс - болты правильно подобрал?? ? Или у вас гайки???

Де
Денис

потому что крузер воображаемый

ОК
Оксана Кучерова

Всё правильно, так бывает - диски колёс цепляют супорта, и чем крепче затянуты гайки на колёсах - тем мертвее схвачено всё дело!...