Гуля Шеркулова

Можно поставить диски на крузак 200 R20 c вылетом на 60 ???Или будет задевать...

Чу
Чуркин

20x8.5 60 5x150 285/50R20 как видишь, можно

На
Наталья

Попробуй посмотрим, если есть ТЛК 200 то диск я думаю не проблема поставить, особенно на низкопрофильной резине, мечта всех армян и в клаксон вставь дуделку музыкальную, так что бы мелодия культовая была. Еще лампочки в диски поставишь чтобы светились во время езды. И у тебя будет ВАХ какой ТЛК 🙂 Музыку и сабвуфер не забудь.