Надежда Тараненко

поставили диски 17 на бмв е34 теперь задевает можно под пружины подложить вставки

Виктор Бочаров

на хороших ямах не спасет!

Сергей

можно подкладки из подошвы сделать и R18 впихнуть

Денис Кондрат

поднимишь кузов - привода будешь менять часто и подшибники задней подвески.

Салават Хероев

резину понже поставь

Александр Паничкин

есть такая штука на бмв прокладки под стойки-называется от диллера северное исполнение увеличивает клиронц на 900 миллиметров-глянь на сайте лиллеров бмв

Елена Сизинцева

Теннисние мячики между витками пружин пороложи.