Ек
Екатерина

на гольф 4 менял задние калодки, адна сторона постояно быстра стирается что может быть

Atosik

В тормозном суппорте заедает поршень. Снять, очистить от грязи, если порван пыльник тормозного поршня, заменить. Посадочное место колодок хорошо очистить от ржавчины и смазать керамической пастой (только посадочные места) . Втулки крепления тормозного суппорта также очистить от грязи и смазать.

Константин

трос ручника перекошен, как вариант.

Ва
Василий

у меня было такое=) Там напрвляющие окисливаются и заидаются. разбери их, вытащи направляющие, сначала вэдэшкой их, а потом солидолом (или другой какой нть смазкой) и обратно собирай