Ольга Бессараб

гольф 4 1999) гнег. в. 1.4 (16 клапан)

гольф 4 1999) гнег. в. 1.4 (16 клапан) клапана можно как нибудь избежать этого? я слышал такое что можно поршни поменять с вырезом такие вообще бывают на этот аппарат????

Andrey

Как завод изготовитель придумал - так и должно быть. Поршни с выемками изменят объём камеры сгорания.

Rauka

нет это не жигули врядли вы что нить поменяете, хотя спросите тут vwts.ru