Джоли Drakon

что посометуйте посмореть омен, явление, 28 дней\недель спустя, ходячие мертвецы, рассвет, земля мертвых! что лучше

какое самое интересное, какое самое страшное..

Антон Кудрявцев

посмотри 9 в списке мертвых! он интересный!!!

Наталия Касьяник

Начинай с Рассвета мертвецов.. . ну и дальше

Света Кладкова

Рассвет мертвецов.

Леся

ОМЕН!! ! (без вариантов) , еще лучше прочитать перед сном. Мертвяков там конечно нет, но мурахи по коже побегают и волосы на голове пошевелятся. Как вариант могу посоветовать " Изгоняющий дьявола" Уильям Питер Блэтти.