Юлия Ха

поведайте свои сексуальные фантазии? интересно все что приидет в голову

Ан
Анна

Хочу на гладильной доске, держа утюг в руках. В этот момент можно что-то гладить, например, его грудь.

Dashdizzles

она такая голая стоит у плиты и жарит картошечку с яишенкой

Natali

а ты смелый если готов это услышать

Иван

посмотри сериал тайный дневник девушки по вызову. там есть фантазии на все случаи жизни.
если выбросить интимные сцены, то сюжет весьма неплох!

Дмитрий Левандовский

вот по морде вижу, что котенок еще... брысь отсель, сопляк!!!

Александр Богнат

Вот просыпаюсь я в шикарном доме, на необитаемом острове на другой планете и мне хорошооооооо....)))))