Vahe Xaratyan

До кого момента можно идти на поводу своих сексуальных фантазий?

Анастасия Азарова

Нет якорей в этом вопросе и никто не подскажет черту, за которой бездна.

В нашей жизни есть несколько таких же похожих опасностей, СЕКС - один из них.

Нельзя (нежелательно) вырастить в себе монстра от воплощения в реальность своих сексуальных фантазий в виде СТРАСТИ, которая заставит в дальнейшем всё больше и больше удовлетворять эти самые сексуальные фантазии.

Однако, где та черта?

Думаю, можно её увидеть, рассмотрев ЗАМЕНУ, ведь любую страсть можно ЗАМЕНИТЬ В СЕБЕ другой страстью, менее смертельной для вас.

Светлана Зюзина

До пересечения чужих фантазий, перпендикулярных вашим. 😉

Виктор Макаренко

До свершения новой сексуальной революции.

Алексей Фильштинский

До воплощения)))))))