Светлана Мосина

киноманы!! ! самый страшный фильм который вы смотрели? хочется посмотреть действительно стоящий ужастик.

Ляля Иванова

Самый ужасный фильм это Груз 200. Но я не советую его смотреть, наоборот, предупреждаю: встретишь-беги! Это чернуха...

Андрей Савенков

К сожалению я страшных фильмов еще не видел, все какая-то комедия. А если ты знаешь фильм, чтоб аж мороз по коже, посоветуй!

Евгений Панов

Паранормальное явление.

Абулайси Саидахмад

У холмов есть глаза

Александр Бочко

астрал, чистилище

Алексей Куликов

Проклятие.. . американская версия с Сарой Мишель-Гелар в главной роли.. . Смотри днем и в компании с кем нибудь, потому что иначе рискуешь повредить себе психику.. . 🙂

Анна Самохвалова

призраки в коннектикуте - единственный боле менее страшный фильм, остальные - так, триллеры не смешные)