Юлия

Какой действительно страшный фильм можно посмотреть?

Не такой что бы там с корвищей и месивом.
Ну там с неожиданностями. .
в общем страшный. .

Марина Старчик

Паранармальное явление

ku
kubik2979

Женщина в черном. Там довольно много неожиданных моментов

Denis Vakylenko

астрал, мама, одержимая.

Николай Зуборев

Проклятие 1,2,3 - плюс он очень интересный, вообще японские ужастики нереальные)

Григорий Крюков

Смотрите "Затащи меня в ад" - там полно мерзких неожиданных моментов
Ещё "Паранормальное явление", но там именно на психику давление идёт, месива там нет: )

А так-то нормальных ужастиков не снимают и никогда не снимали.

Халюк Кабоглу

Можно, "Астрал" , "Паранормальное явление 1,2,3,4" , "Пила 1,2,3,4,5,6" , "Запретная зона' и. т. д.

Серёга Добров

Затащи меня в ад, Ключ от всех дверей.

Катюша

Астрал, Синистер, Нерожденный.

Анатолий Самойлов

Ну я б посоветала б "Один пропущенный звонок " "Маллхолланд Драйв"- но он больше психологический чем страшный, Много еще чего можно по идее посоветовать

Димка Маслов

Гротеск. (пытки, кровь)

Jo
Jonni

13 привидений