Светлана Саввина

Как установить windows 8 68-битную пиратку с диска. Купила пиратку windows 8 а установить не могу помогите

ну не 68 а 64 да

Виталий Казанков

Пиратку? Купила? Ну, ты, ващеее!!!

Натусик Коровякова

68? Не знаю! Но 64, возможно, ваше железо не поддерживает.
http://microsoftportal.______net/soft/1525-windows-8-upgrade-assistant.html - Windows8-UpgradeAssistant

Вадик Павленко

68 битную, правда? и зачем покупать пиратскую винду? Ты сама себя наеб.. . обманула)

Рома Султанбеков

там ключ что ли в начале надо ввести.. вот и по ищите в интернете на форумах есть... и еще узнайте какая имена у вас 8..там начальная, профессиональная или какая?...