Мария Максимова

Как установить Windows 8 с диска ?

Когда я вставляю диск и открывается автозагрузка мне говорят "ВЫ используете 32-разрядную версию Windows,которая не поддерживает архитектуру 64-разрядного установочного носителя. Вставьте 32-разрядный носитель и перезапустите программу установки Windows".Как мне установить Windows 8? И что это значит ?

Ольга Чебыкина

А процессор какой у тебя.. 32 битный или 64 битный?

Александр Кравцов

Запускай из под биоса, а не виндоус.

Игорь Пашковский

разрядность процессора не соответствует разрядности винды на диске!

Ольга

Это значит тебе надо научится читать, тебе поможет гугл

Дмитрий Разумов

Самое простое решение:

??
??? ?

Как бы обсуждали недавно, исправляется с помощью - WindowsFix