Дарья Лоскутова

Установил Windows 8 на диск D, а на диске С остался Windows 7. Как отформатировать диск С. если с 8 не форматируеться?

Елена Исмайлова

Криворукие установи ОС плохо кончаются. С такой установкой далеко не уедешь.

Азер Халилов

сносить всё и ставить доверить, Человеку с руками. а не барану с копытами.

Илья

После форматирования С слетит и 8-ка хД

Олег

спощью программы прогон или акроникс, и за чем тебе это надо если винда 7 рабочая ты можешь выбирать какую запускать

Даха

LiveUSB ТЕБЕ В ПОМОЩЬ! Качаешь с инета "WinDozaLive" Записываешь как образ на флешку в UltraISO Втыкаешь в жопу системнику При перезагрузке жмакаешь клавишу делит пока не зайдешь в биос Там находишь где в качестве системного указан твой жосткий диск и вместо него указывай вновь появившейся флешку, сохраняй и будет перезагрузка но уже с флешки. В виндосе весь необходимый для этого софт предустановлен.

Сергей Абреев

Да на диске С как правило хранится загрузчик, который не так просто будет восстановить

Сергей

Только через LiveCD. Но сделав это, вы потеряете загрузку обоих систем - загрузчик лежит на С.

Вероничка Я

Загрузитесь из LiveCD содержимое архива закиньте на диск) и форматируйте что угодно!

Анна Зеленцова

Только через ливесд