Серега Кресников

Как восстановить из резервной копии документ на Windows 7? Где он должен находиться и что с ним делать?

Ксения Сафрыгина

необходимо сделать откат системы на ту дату, где сохранился документ. все очень просто.

Джим Челидзе

А Вы делали *резервную копию* ? если да то жмите Пуск - Панель управления- Восстановление - запуск системы востановления - выбрать точку восстановления ( копию )

А лучше делайте так - Акронисом
http://notebookclub.org/article/windows/27-windows-automatic-repair.html
делайте копии на внешнем носителе -dvd и она у вас буте всегда под рукой