Елена Осипова

Помогите пожалуйста, мне нужно восстановить iPad, но резервной копии нет

Помогите пожалуйста, мне нужно восстановить iPad, но резервной копии нет т. к я купил новый комп, а старый вообще не работает! Помогите пожалуйста мне нужно восстановить iPad!

Чибик Чиби

копий нет не восстановишь, если тока через icloud попытаться