Виктор Снигур

Скажите, эта девушка похожа на кого-либо из актрис, певиц или выдающихся личностей???

Ирина Селезнева

Нет. Ни на кого не похожа. Я по крайней мере не знаю таких артистов...

Наталья Гусева

Все выдающиеся личности фоткаются както попроще) Так что сложно сказать

Дмитрий С.

у нее нерв защемило по-моему, к врачу!

Виктор Филин

Если лицо построже и волосы зачесать, то немного Эдит Пиаф и даже Марлен Дитрих.

Александр

не ни на кого не похожа.

Лея Премыслер

на выдающегося хомяка с утиным клювом похожа.

Михаил Гладков

нет, по крайней мере с таким выражением лица артисты как правило не фотографируются, не в обиду девушке...