Татьяна Гаврилушкина

Что за девушка на фото? Актриса, а может певица?

Alihandro

Сандра Крету (нем. Sandra Cretu; урожд. Сандра Анн Лауэр; род. 18 мая 1962, Саарбрюккен) — немецкая поп-певица. После распада диско-группы «Arabesque», в которой в 1979—1984 гг. Сандра была ведущей вокалисткой, певица начала успешную сольную карьеру, став одной из самых популярных певиц на европейской эстраде второй половины 1980-х — начала 1990-х. В 1990-е годы Сандра также принимала участие в проекте «Enigma», созданном её мужем Мишелем Крету.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Крету, _Сандра

Eugenia Sokolova

певица сандра

Станислав

ну типо на сандру похожа...

Станислав Романов

Она уже бабушка)))) . Судя по трусам, натянутым до подмышек. Мода 90-х. Это Сандра, вроде.