Татьяна Фруктова

Как зовут эту актрису (певицу)?

Галина Ким

долли партон

Мария Андреева

Зверев в 50 лет

Vasiliy Nikolaevich

Долли Партон. Она, кстати, крестная Майли Сайрус

Арт К

Ужас какой

Omar Roshaan

американка. то ли с кантри связана то ли ..

Ал
Александр

жесть. зачем вы так в мирный праздник. . швабра какая то. . сделалаб гладкие волосы, как сёстры "наши" зайцевы, ещё хоть как то бы не пугала так РЕЗКО))

Алексей Нелипа

Долли Ребекка Партон — американская кантри-певица и киноактриса, которая написала более 600 песен и двадцать пять раз поднималась на верхнюю позицию кантри-чартов журнала «Биллборд» .