Людмила Демидова

Когда выходит следуйщая часть Сумерки

Вероника Лопатина

Ты можешь начать читать книгу прямо сейчас, не дожидаясь фильма. Ведь книга всегда лучше фильма 😄

Мерим Сыдыгалиева

премьера (мир) 14 ноября 2012,
премьера (РФ) 15 ноября 2012

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

http://www.kinopoisk.ru/film/527662/

To
Tony

в ноябре