Odilbek Khudaynazarov

Какая первая часть *Сумерки*???

Я посмотрел сумерки, но потом нашёл что есть Сумерки, сага рассвет, часть 1)))Потом 2 и т. п.)) ) Просто фильм Сумерки (2008) и Сумерки, сага рассвет, разные фильмы? Если нет, то в каком порядке их смотреть?

Катя Козина

Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет 1, Рассвет 2

Александр Брызгалов

Их нужно смотреть в таком порядке:
Сумерки 2008 Сумерки. Сага. Новолуние 2009 Сумерки. Сага. Затмение 2010 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 2011 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 2012

Катя Соловова

1 - Сумерки (Twilight) 2008 г.
2 - Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon) 2009 г.

3 - Сумерки. Сага. Затмение ( The Twilight Saga: Eclipse) 2010 г.

4 - Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 (Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 1) 2011 г.

5 - Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 2) 2012 г.