Николай Ратушняк

Оцените, и если что не так научите репу

Я не вырос, еще не все ответы знаю на вопросы
я просто подрос, еще ошибки делаю посреди дороги,
мои мысли о вечности уже не те, когда я начинаю думать что для меня дороже,
боже скажи мне или просто свистни, как выбрать правильный путь,
для других я другим может уже не стану, еще давно не правильно выбрал маршрут,
но чернила только начали писать, а в отражения лужи я четко еще вижу ,
мои мысли еще только будут размышлять, и шепот листьев я еще слышу
знаю что за спиной говорят, пока рыпаться не стану,
в жизни моей главное не драка, а здоровье мамы,
постоянные раздумье обо всем, меняют меня и я изменяюсь,
я ходил босиком по стеклам и камням и горячих лавах,
но поздно все понял, а катер жизни моей уже далеко за горизонтом,
пусть с небес упадет воздушный шар, и поветрую за сонцем,

в моих дворах теже крики и баловня детей
кот еще бегает по крышам, а деревья с плодом кормят лебедей,
я так и стою на месте, график активный действий просто остановился,
не стану доказывать все стремно, я просто скажу что напился , ,
ветер в сердце дует, и что будет потом,
мой пустоголовый текст все еще дышит молотком,
эй да хватит терпеть все это, руки в кулак и в бойню за победой,
но что-то ломит меня, руки в крови я потерялся где-то,
я словно по уму ягненок, а все вокруг волчие стаи,
меня хотят раздавить или считать отбросом вечного грая,
я много падал, но мало поднимался, трудно все это было сказать, но я оправлюсь,
моя дорога жизни блуднит во тьме, дайте мне свет или фонарик,
я тут словно по пустыне брожу, а воды нет ни капли,
но тут берут за шею, и все наизнанку, я как будто паразит в этом мире, и все не налажусь
обо мне мало знают, но много обсуждают, чем я провинился так, или на меня наплевали.

Ма
Марина

круууто))

Сергей Коханович

учись писать через строчку или пятеркой)
(рифма)

Юрий Пасичник

забей на все советы, бро
у тебя и так чоткая читка