Елена Мосина

Как научится читать реп просто запинаюсь и не успеваю язык закручивается

Gx
Gxac

Рэп говно.

Андрей Ющуков

начни со скороговорок

Наташа Романова

постоянные тренировки

Карим Ниязов

К чёрту рэп (по крайней мере, русский) - если с тебя толк есть, то иди на классическое что-нибудь, поднимай уровень качества в музыке по стране. Пианину лучше иди пытай - красиво, соседей помучаешь, играть всем будешь, в гости приглашаться. Или увлекись чем-нибудь серьёзны, а рэп ломает мозги, даже если правильно зачитывать...