Николай Боронин

Хочу выучить немецкий язык. Подскажите какие-нибудь сайты или учебники для изучени.. я

Crazy Vel

самой продвинутой на данный момент является методика Дмитрия Петрова. полиглота. он ведет телепередачу Полиглот на канале культура. он дал уроки английского, итальянского, сейчас дает французского. каждый месяц новый язык. думою вам стоит подождать его выпуска немецкого языка. а пока можете ознакомится с его методикой. h t t p : / / v k . c o m / c e n t e r p e t r o v a