Артак Чибухчян

Помогите по описанию найти клип

Не могу найти клип, вот уж глупо его описывать, но мало-ли может кто сможет помочь.
Сам клип черно-белый, нарезка с мюзиклов или клипов (может и кино) американских. Помню диск был с зеленой обложкой. Под старые записи показывают танцы, (помню ногами отстукивают негры) , музыка то-ли техно, то-ли хаус. Может микс под этот стиль музыки. Перерыл все. Не могу найти. Да и ГУГЛУ такой вопрос не понятен. Помогите. Может дополнительно что - то описать, спрашивайте. К

Александра

В этом клипе есть что-то подобное Alp vs Outwork - Fiesta Elektronika