Эрлан Мурзаев

Спорное мнение - Музыку нужно СЛУШАТЬ! ..Моё мнеие что - Музыку надо СЛЫШАТЬ!. . Так всё таки СЛЫШАТЬ или СЛУШАТЬ???

Александр C

Я понимаю эти слова так:
Слышать = слышать где-то на фоне, без особого внимания.
Слушать = вслушиваться в музыку, пытаясь проникнуться чувствами авторов.
Услышать = воспринимать музыку в полной мере, глубинное осмысление.

Ал
Александра

Ну это что и кому больше нравиться и кому как удобнее. кто то бездумно слушает все подряд и не вникает в смысл и не париться а кто то слышит в каждой ноте в каждом слове свой подтекст и тайный космический смысл:)

Света Козлова

слышать и слушать то, что слышишь

Екатерина Мирошниченко

А смотря для чего, для души, для тела, для мозга.... стрелачки проведите сами)

Влад Смирнов

Безусловно слЫшать. Если конечно есть что.

Екатерина

конечно слышать! но СЛЫШАТЬ можно только настоящую Музыку

Виолета Краун

да какая разница?