Алла

Можно ли заработать деньги в интернете? если да, то как? во сколько мне это обойдется?

Екатерина Кирьянова

нет нельзя все это лишь разводы

Василий Седов

это действительно возможно на предложенном мной сайте, и без траты средств, просто выполнять задания

Invictus

Мне нравится постановка вопроса. Вы как, собираетесь получать деньги за работу или платить их кому то? Ах да.. . Незабвенный Мавроди с Леней Голубковым.. . Сначала отнесите деньги в МММ, а потом получите от МММ много-много денег. Ничему не научила людей эта МММ...

Анютка

Обойдется в ноль рублей ноль копеек. Если через сайт Гдеуслуги будете фрилансить. Ну а ежели найдете другой вариант заработка, то тогда боюсь, выкинете немалую сумму денег.

Nicole Mmm

Там, где работодатели просят внести какую то сумму, можно отнести к финансовым пирамидам, лохотрону. Есть много возможностей зарабатывать без вложения.