Ол
Ольга

Почему в игре властелин колец битва за средиземье погибают все через 3 минуты что делать подскажите?

Запуск игры властелин колец битва за средиземье проходит нормально. Но при сражениях или при прохождении, через каждые примерно 3-4 минуты моя армия погибает без причины. Я бы хотел разобраться в чем собственно дело. И наконец поиграть нормально.

Ал
Александр

вам надо удалить игру... и загрузить по новой... скорее всего причина в ошибке во время загрузки... некоторые драйверы не закачались.....