Алексей Петруненко

Почему эволюция произошла это когда долго и давно уже доказывает что это было а если вдруг и сразу то это сказка?

Это если Иван царевич лягушку цем она бац и царевна-это сказка
А если то же самое и не бац а миллиарды лет то это правда?

Андрей Долбин

да, вот например мой простой офисный стульчик не станет мебельным гарнитуром через пару миллионов лет

Юл
Юлия

у лягушки была метаморфоза, а не эволюция.

Андрей Олешко

Вы же за 9 месяцев из головастика превратились в человека. И, представляете, это не сказка.

Лариса Феофилова

это более логично, может и не правда, другое правдоподобное предложат и проблем нет
а вот набрать грязи и вылепить человека, совсем бред для слабоумных

Дарья Бекишева

Когда нет доказательств, но очень хочется, тогда и приходят такие мысли, что если очень-очень долго, то могло бы. Проверить то никто не может. Или вот другой вариант, учёные не знают как рождается мысль, тогда им на ум приходит другой вариант: -"Это где-то в подсознании. Наш мозг изучен процентов на 10-15,поэтому верьте на слово и не сомневайтесь. "
Тут ещё что важно понять, учёные-теоретики получают зарплату. Когда человек работает на сделке или за оклад, там всё понятно-виден труд и результаты. А что у учёного-теоретика увидишь? Вот и вынуждены они звездить, чтобы заработать и возможно очень неплохо заработать, потому что ничего делать, наверное, не умеют, да и не хотят. Работа в кабинете за столом, в тепле, за хорошие деньги-кто откажется? А СМИ подхватывают разную ерунду, лишь бы звучало громко-это их хлеб. В результате большая масса людей оболванена.